Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Московские кабельные сети ОАО "МОЭСК" успешно реализовали план мероприятий по ремонтной кампании за 8 месяцев по всем показателям

30 сентября 2010, 17:49 1036 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках подготовки к осенне-зимнему максимуму нагрузок 2010-2011 г.г.  Московские кабельные сети – филиала ОАО «МОЭСК» перевыполняет план ремонтной программы.

По результатам минувших 8 месяцев 2010 года на ремонтные работы направлено без малого 914 миллионов рублей, из которых более 659 миллионов рублей выполнены хозяйственным способом, без помощи сторонних организаций, и свыше 254 миллионов рублей с привлечением подрядного персонала. С начала года в филиале осуществлен ремонт 606 трансформаторных и распределительных подстанций, при запланированных 599. Отремонтированы кабельные линии 1-10 кВ общей протяженностью 60 км, при плане 57,6 км. Произведен капитальный ремонт 13,83 км воздушных линий электропередачи, при существующем плане 13,3 км, в том числе 183 опоры ЛЭП 0,4-10 кВ, в сравнении с намеченными 182 шт.

Московские кабельные сети сделали всё для получения «Паспорта готовности» - основного документа, символизирующего полную готовность всего сетевого хозяйства к успешной работе в условиях низких температур 2010-2011г.г. Для этого уже с окончания предыдущего зимнего периода в филиале проводятся крупномасштабные работы, направленные на обеспечение надежной эксплуатации всего применяемого оборудования. Все намеченные мероприятия, влияющие на ход прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок, выполняются строго в установленный срок, в ряде случаев с опережением графика.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, РЕМОНТ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+