Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабели связи "Сарансккабеля" получили высокую оценку на выставке "Деловая Мордовия"

1 октября 2010, 12:26 1871 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

Заводы «Сарансккабель» и «Цветлит» приняли участие в XV Международной выставке-ярмарке «Деловая Мордовия», которая прошла в Саранске.

Этот год объявлен на «Сарансккабеле» годом качества, что и стало основной концепцией выставочной экспозиции. Поэтому наряду с традиционными видами кабельной продукции были представлены и новые изделия: силовые гибкие кабели в холодостойком исполнении, пожаробезопасные кабели, бронированные силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена  напряжением до 35 кВ в трехжильном исполнении, симметричные кабели для цифровых систем передачи категории 5 марки КССПВ-5 24х2х0,5.
В выставке приняло участие более 150 компаний. Интерес к экспозиции предприятий проявили представители торговых организаций, предприятий и проектных институтов из Пензы, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Владимира, Самары, Кирова, Липецка, министерства Республики Беларусь и др.

Завод «Сарансккабель» принял участие в проводимом в рамках выставки конкурсе «Лучший отечественный товар». По мнению члена конкурсной комиссии – эксперта ООО «Мордовсертификация» Т.В. Бобровской, цель конкурса – оценка потребительских качеств конкурентоспособной отечественной продукции, экспонируемой на ХV Международной выставке-ярмарке «Деловая Мордовия-2010». «Представленная «Сарансккабелем» продукция-конкурсант – кабели симметричные для цифровых систем передачи категории 5 марки КССПВ-5 24х2х0,5 заслуживает высокой оценки», – отметила она.

Данные кабели предназначены для стационарной прокладки внутри зданий, сооружений, аппаратуры, для эксплуатации в структурированных кабельных системах связи при частотах до 100 МГц с номинальным напряжением до 72 В постоянного тока.
По результатам конкурса «Лучший отечественный товар-2010» кабели марки КССПВ-5 24х2х0,5 награждены Дипломом I степени.

Обсуждают на форуме (3)
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+