Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

OSTEC на выставке "Энергетика. Энергосбережение" в г. Перми

4 октября 2010, 16:16 1495 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

С 21 по 24 сентября 2010 года в Перми прошла 13-я межрегиональная выставка с международным участием "Энергетика. Энергосбережение - 2010", где уже не первый раз компания "Остек-Урал" представляла кабеленесущую систему OSTEC.

Выставка «Энергетика. Энергосбережение» является крупнейшей в уральском регионе. В этом году на выставке в качестве экспонентов участвовало около 100 компаний из 16 городов России, а также из КНР.

На стенде компании «Остек-Урал» традиционно были представлены как новинки КНС, недавно поступившие в продажу, так и хорошо известная на электротехническом рынке продукция. "Целевые" посетители экспозиции OSTEC, представители монтажных и проектных организаций, которых в этом году было более 150 человек, смогли "вживую" познакомиться с системой кабельных лотков OSTEC и с различными вариантами прокладки кабельных трасс в лотках OSTEC, показанных на демонстрационном стенде. Большое количество посетителей стенда оценили продукцию OSTEC как оптимальный вариант по соотношению цена-качество для применения при реконструкции своих предприятий.

«Остек-Урал» благодарит всех посетителей и новых партнёров за интерес, проявленный к продукции OSTEC.

Обсудить на форуме
Метки: OSTEC, ВЫСТАВКИ
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+