Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики Кубани оказали помощь ветеранам и пенсионерам в День пожилого человека

5 октября 2010, 13:13 1003 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники ОАО «Кубаньэнерго» (управляющая компания – открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга») в День пожилого человека оказали посильную помощь проживающим в домах-интернатах пенсионерам.

Сотрудники ОАО «Кубаньэнерго» в День пожилого человека отправились в дома престарелых и интернаты для ветеранов по всему Краснодарскому краю и Республике Адыгея, чтобы поздравить старшее поколение с праздником. А заодно – оказать посильную помощь в благоустройстве и подготовке к зиме.

Ремонт электропроводки, замена старых светильников и установка новых, монтаж опор уличного освещения, утепление жилья, уборка и благоустройство территории, обрезка деревьев, помощь в ремонте коммуникаций, вывоз мусора – вот далеко не полный перечень работ, который выполнили энергетики, чтобы скрасить быт пожилых людей. Некоторым пенсионерам была оказана адресная помощь в ремонте жилья.

Всем пожилым людям, которых они навестили, энергетики вручили подарки. Цветы, продуктовые наборы, необходимую посуду, спортивный инвентарь для занятий лечебной физкультурой, стройматериалы для ремонта, сантехнику – всё, что необходимо для создания уюта. Кроме того, в День пожилого человека энергетики накрыли праздничные столы для пенсионеров и ветеранов.

   ОАО «Кубаньэнерго» и ОАО «МРСК Юга» уделяют большое внимание моральной и материальной поддержке ветеранов и оказанию посильной помощи пожилым людям, тем самым подчеркивая свой статус социально-ответственных компаний.

Обсудить на форуме
KUEG
1.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно