Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики Кубани приходят на помощь детям

7 октября 2010, 11:47 1116 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники ОАО «Кубаньэнерго» (управляющая компания – открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга») в рамках благотворительной программы «Вместе поможем детям» оказали посильную материальную помощь детям-инвалидам, нуждающимся в постоянном лечении.

Энергетики филиала ОАО «Кубаньэнерго» Лабинские электрические сети оказали помощь двум детям. Четырехлетнему Коле Дверникову, получившему химический ожог пищевода и желудка, и восьмилетней Вике Зарубиной, с рождения страдающей недугом из-за которого девочка не может передвигаться самостоятельно.

Коля и Вика уже перенесли более 30 операций. И каждый раз длительная послеоперационная реабилитация требует значительных материальных затрат. Все эти тяготы ложатся на плечи родителей.

Кубанские энергетики решили поучаствовать в судьбе этих детей. Энергетики приехали в гости к Коле и Вике, познакомились с их семьями и оказали родителям материальную помощь, собранную добровольно сотрудниками предприятия.

ОАО «Кубаньэнерго» и управляющая компания ОАО «МРСК Юга» уделяют большое внимание участию в социальных акциях, в том числе моральной и материальной поддержке детей-инвалидов, оказанию посильной помощи нуждающимся, тем самым подчеркивая свой статус социально-ответственных Компаний.

Обсудить на форуме
KUEG
1.28

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+