Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Западным электрическим сетям вручен Паспорт готовности к зиме

13 октября 2010, 13:37 1599 Время чтения ≈ 1 мин

13 октября Генеральный директор Московской объединенной электросетевой компании Андрей Коновалов вручил руководителю филиала Западные электрические сети Александру Якунину Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2010–2011 годов.

Западные электрические сети стали первым подмосковным филиалом Компании, получившим этот важный документ, подтверждающий готовность к предстоящему периоду максимальных нагрузок.

Андрей Коновалов поздравил коллектив электросетевого предприятия с выполнением намеченных планов и отметил, что Западные электрические сети всегда были на хорошем счету.

С начала этого года специалисты филиала сделали все необходимое для того, чтобы зимой потребители не испытывали проблем с электроснабжением. Результаты работы энергетиков оценивались специальной комиссией. В частности, проверено техническое состояние оборудования, качество ремонта, наличие аварийных запасов. В итоге эксперты дали положительную оценку готовности филиала к зиме.

По словам главного инженера Западных электрических сетей Виктора Иванова в ходе подготовительной кампании отремонтировано 360 км линий электропередачи а вместо трансформаторов 20 и 40 МВА установлены 20 устройств мощностью 63 МВА.

В ходе мероприятия Генеральный директор ОАО «МОЭСК» Андрей Коновалов ответил на вопросы работников Западных электрических сетей и представителей СМИ Московской области.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, ЗЭС, ОЗП

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно