Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В центре Владивостока водитель "Почты России" оборвал электропровода

14 октября 2010, 13:54 1291 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Возможно, если бы водитель почтового грузовика Hino знал, чем именно закончится его вечерняя поездка по центру Владивостока, до места назначения он наверняка отправился бы другой дорогой.

Обрыв проводов освещения произошёл 13 октября неподалёку от Покровского Парка. Многотонный Hino поднимался с Океанского проспекта на Партизанский. Лишь в самый последний момент шофёр заметил, что электрический кабель между фонарными столбами висит подозрительно низко над землёй. Но сделать что-либо было уже поздно. И если впередиидущая почтовая машина неожиданное препятствие благополучно миновала, то второму грузовику явно не повезло. Он задел и порвал провода, вызвав необычайный фейерверк искр, сообщает deita.ru.

В результате происшествия никто не получил травм. Вскоре на место аварии прибыли сотрудники ДПС и трамвайно-троллейбусного управления. Поначалу автоинспекторы полностью перекрыли дорогу в сторону центра, пока ремонтники устраняли обрыв. Но вскоре поняли, что это нецелесообразно, и одну полосу всё-таки открыли

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+