Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

GIG сотрудничает со специалистами мирового уровня

18 октября 2010, 13:54 1247 Время чтения ≈ 1 мин

Начальником департамента стратегического развития в ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» (GIG) назначен Александр Злаказов - разработчик многих изоляторов, которые выпускались на ОАО «ЮАИЗ» и ООО «ЛИК». Имеет свыше 60  патентов на изобретение, в том числе, в Канаде, Швеции,  Испании, автор порядка 30 научных  статей.

Александр Борисович Злаказов закончил  Московский  энергетический  институт  по  специальности  "Изоляционная  и  кабельная  техника». Кандидат технических наук. Работал в Специальном конструкторско-технологическом бюро по изоляторам и арматуре, в НИИ «Высоких напряжений» (г.Славянск) на руководящих должностях. Занимался разработкой  и внедрением в производство нового поколения  стеклянных  подвесных  изоляторов,  изоляторов  для  линий электропередачи  ультравысокого  напряжения, фарфоровых  подвесных,  штыревых,  опорно-штыревых,  а  также  стержневых  изоляторов  для  контактных  сетей  железных  дорог. Являлся создателем  методики  проектирования  стеклянных  подвесных  изоляторов,  а  также  системы  автоматизированного  проектирования (САПР) изоляторов.

- У GIG хорошие перспективы, и я готов поделиться своим опытом и наработками для развития отрасли в России и за рубежом, - прокомментировал свое назначение А.Б.Злаказов.

Обсудить на форуме
Метки: GIG
GIG
2.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+