Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Три представителя "СИБУР-Нефтехима" стали победителями и призерами конкурса "Золотые руки", проходившего в Перми

18 октября 2010, 17:39 937 Время чтения ≈ 1 мин

Три представителя «СИБУР-Нефтехима» стали победителями и призерами конкурса профессионального мастерства «Золотые руки-2010» среди предприятий Дирекции пластиков и органического синтеза компании СИБУР. Конкурс проходил на базе предприятия «СИБУР-Химпром» в Перми на минувшей неделе.

Первое место в номинации «Лаборант химического анализа» заняла лаборант химического анализа 5-ого разряда цеха объединенных лабораторий Завода окиси этилена и гликолей Ирина Трушкова (г.Дзержинск). Как победителю конкурса, ей было присвоено звание «Лучший по профессии».

Третье место в своей номинации занял электромонтер по ремонту электрооборудования 6-ого разряда электропроизводства Артем Ковлегин (г.Дзержинск). В номинации «Аппаратчик (оператор) технологических процессов» третье место занял аппаратчик перегонки 6-ого разряда цеха непредельных углеводородов Завода окиси этилена и гликолей Александр Селяков (г.Дзержинск).

Всего на конкурсе «СИБУР-Нефтехим» представляли шесть человек. Интересно, что все три участника от предприятия, оставшиеся за чертой призеров, заняли в конкурсе профессионального мастерства в Перми четвертые места. Это аппаратчик Нефтехимического завода (г.Кстово) Даниил Якимец, электромонтер по ремонту электрооборудования электропроизводства Михаил Вакин и лаборант химического анализа Научно-технического и проектного центра Ирина Бушуева.

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+