Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги участия "Сарансккабеля" в конференции и выставке "ТрансЖАТ-2010"

21 октября 2010, 16:34 2019 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ГК Севкабель
Дипломом участника выставки передовых научных и технических достижений в области железнодорожной автоматики и телемеханики

Дипломом участника выставки передовых научных и технических достижений в области железнодорожной автоматики и телемеханики

Руководители и специалисты завода «Сарансккабель» приняли участие в V Международной научно-практической конференции «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте» «ТрансЖАТ-2010», а также в приуроченной к ней выставке, которые прошли в Ростове-на-Дону.

На стенде завода были представлены новинки сигнально-блокировочных кабелей и другие виды кабельно-проводниковой продукции предприятий «Сарансккабель» и «Цветлит», используемые для нужд ОАО «РЖД».

Стенд компании посетили участники конференции: руководители и специалисты ОАО «РЖД», научно-исследовательских, проектных, транспортных организаций и электротехнических заводов России, ученые и преподаватели транспортных ВУЗов, организации-разработчики и поставщики технических средств железнодорожной автоматики и телемеханики. Гостям выставки была представлена кабельная продукция группы компаний «Севкабель-Холдинг».

«Сарансккабель» уже не первый год получает приглашение участвовать в конференции и выставке «ТрансЖАТ» как постоянный партнер ОАО «РЖД», – говорит начальник отдела рекламы и связей с общественностью ОАО «Завод «Сарансккабель» Светлана Зауралова. – Наше участие в данных мероприятиях обусловлено перспективностью сотрудничества с Российскими железными дорогами, поиском новых путей взаимодействия, разъяснением непосредственным потребителям преимуществ выпускаемой продукции, в том числе новых разработок. Это и возможность получить отзывы о нашей продукции».

В рамках конференции состоялось выступление начальника технологической службы завода Виктора Рязанова с докладом о новых разработках завода «Сарансккабель» по производству сигнально-блокировочных кабелей для предприятий ОАО «Российские железные дороги».

«Задаваемые в результате дискуссии вопросы продемонстрировали, что конечные потребители не всегда знакомы с нашими новинками, – рассказал Виктор Рязанов. – А главное, какие преимущества дает им внедрение новых моделей кабелей, например, с использованием в конструкции водоблокирующих материалов. Поэтому наше участие в данной конференции весьма целесообразно».

По итогам «ТрансЖАТ-2010» «Сарансккабель» отмечен именным Дипломом как участник выставки передовых научных и технических достижений в области железнодорожной автоматики и телемеханики.

Обсудить на форуме
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно