Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Наш кабель послужит Олимпиаде - "Иркутсккабель"

22 октября 2010, 11:19 1597 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Давний партнёр ВСЖД ОАО «Иркутсккабель» ведёт отгрузку своей продукции на строящиеся спортивные объекты в Сочи.

Изолированный и неизолированный провод с маркой «Иркутсккабель» ныне поставляется с помощью ВСЖД и преимущественно контейнерами со станции Батарейная более чем шести тысячам потребителей, в том числе и филиалам ОАО «РЖД», передает zdr-gazeta.ru.

Электротехническое предприятие из города Шелехова прочно входит в пятёрку ведущих российских производителей кабельной продукции. Ведёт ОАО «Иркутсккабель» и экспортные поставки – в Монголию, Казахстан, Индию, Испанию.

 Сегодня ОАО «РЖД» реализует в районе Сочи шесть олимпийских проектов. Это прокладка мостов и тоннелей, строительство высокоскоростной магистрали, возведение ряда станционных зданий. Известно, что ввод в эксплуатацию таких объектов невозможен без современных коммуникаций. Важнейшая их составляющая – кабельно-проводниковая продукция. ОАО «Иркутсккабель» тем и отличается в отечественной электротехнической отрасли, что методично повышает качество своей продукции за счёт внедрения современных технологий.

С начала сентября завод отгрузил в адрес олимпийских объектов, в том числе и возводимых ОАО «РЖД», 120 тонн своих изделий.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+