Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МОЭСК" стало лауреатом конкурса в области экологии и промышленной безопасности

1 ноября 2010, 11:43 961 Время чтения ≈ 1 мин

Московская объединенная электросетевая компания подтвердила свой высокий рейтинг в области экологии и промышленной безопасности, став лауреатом одного из самых престижных конкурсов "Сто лучших организаций России. Экология и промышленная безопасность".

Представленные на конкурс материалы по реализации, развитию и внедрению природоохранных мероприятий и соблюдению стандартов промышленной безопасности на электросетевых объектах Компании получили  высокую оценку  Независимого общественного совета организационного комитета конкурса.

ОАО «МОЭСК» вручен диплом лауреата Конкурса и золотая медаль «100 лучших организаций России. Экология и промышленная безопасность», с присуждением Генеральному директору ОАО «МОЭСК» Андрею Коновалову почетного звания «Лучший руководитель в области экологической и промышленной безопасности».

Конкурс проводился в преддверии IV Всероссийской конференции «Экология и промышленная безопасность. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды», которая проходила в  Санкт-Петербурге в июле этого года.

Мероприятия организованы в рамках деятельности Комитета Государственной Думы РФ по образованию, Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и окружающей среды, Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по природопользованию и экологии, Международной академии качества и маркетинга, ведущих вузов и НИИ России, профессиональных объединений и других заинтересованных организаций.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+