Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

USB-кабели WireWorld

3 ноября 2010, 11:26 1491 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Сегодня особенно актуальным стало использование ПК или ноутбука в качестве источника для прослушивания музыки на своей Hi-Fi системе. Оценив современные требования рынка и значительное распространение музыки через многочисленные интернет-ресурсы, американская компания WireWorld выпустила USB-кабели в сериях Ultraviolet 5.2 и Starlight 5.2.

В этих кабелях применены посеребренные проводники сечением 24 AWG и фирменная плоская конструкция, которая позволяет даже при больших, по сравнению с обычными USB-кабелями, длинах передавать высокое качество аудиосигнала. Использование этих USB-кабелей позволяет улучшить четкость, глубину и динамику звучания музыкальных записей с медиа-сервера, ПК и любого другого цифрового источника, передает AVREPORT.RU.

Новые USB-кабели WireWorld для передачи аудиосигнала с цифровых источников выпускаются в длинах до 7 метров как с разъемами USB тип А – тип В, так и USB тип А – тип мини-В.

Рекомендуемая розничная цена USB-кабеля WireWorld Ultraviolet 5.2 в России составляет 50 у. е. за 1 м.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+