Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодые специалисты ОАО "МРСК Урала" приняли участие в Уральском молодежном энергетическом форуме

9 ноября 2010, 10:49 1272 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

В Свердловской области состоялся Уральский молодежный энергетический форум кадрового резерва отрасли. Мероприятие проводилось при поддержке и участии Правительства Свердловской области. В качестве партнеров в проекте участвовали крупные компании энергетики, промышленные предприятия, а также ВУЗы Урала.

По традиции форум прошел в форме организационно-деятельностной игры.  Молодые энергетики в течение недели обсуждали стратегические приоритеты развития энергетики Свердловской области. Так, участники форума обсуждали вопросы энергоэффективности, модернизации энергетического комплекса, внедрения инноваций, кадровой политики.

В форуме приняли участие 106 человек – в основном молодые специалисты предприятий энергетики и студенты ВУЗов Екатеринбурга. «МРСК Урала» на форуме представляла делегация из молодых специалистов филиалов: «Свердловэнерго», «Пермэнерго» и «Челябэнерго».

Мероприятия форума были обеспечены он-лайн трансляцией. Наравне с «реальными» участниками на сайте  форума постоянно работала интернет-группа, объединившая участников из Екатеринбурга, Москвы и Эстонии. Кроме этого, на вопросы участников форума в интерактивном режиме отвечали ведущие эксперты энергорынка.

Традиционно молодежный форум проводился при содействии министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области. По словам министра энергетики и ЖКХ Свердловской области  Юрия Шевелева, проведение молодежных организационно-деятельностных игр по актуальным темам является интеллектуальной традицией Свердловской области.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+