Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В поселке Майна открылся новый офис по обслуживанию абонентов ОАО "ХАКАСЭНЕРГОСБЫТ"

13 ноября 2010, 16:16 1597 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО "Хакасэнергосбыт"

В поселке Майна открылся новый офис по обслуживанию абонентов ОАО  «Хакасэнергосбыт». Раньше, для того чтобы сделать сверку расчетов, подать заявку на обслуживание приборов учета или просто получить ответы на интересующие вопросы, местным жителям приходилось выезжать в Саяногорск. Теперь эти и другие услуги крупнейшей энергосбытовой компании республики - «Хакасэнергосбыт» можно получить в самом поселке.

Специалисты «Хакасэнергосбыта» постарались выбрать наиболее удобное место расположения офиса. Ведь обслуживаться здесь будут, кроме майнцев, еще жители деревни Богословка, то есть более тысячи восьмисот абонентов. Помещение проектировалось специально для комфортной работы с населением. Напомним, такое же здание было открыто три недели назад в селе Бея. О том, что такие офисы востребованы населением, говорит и статистика – ежедневно только в один дополнительный офис Саяногорска обращаются от 30 до 50 человек за различными услугами.

Символическую красную ленту вместе с руководством компании разрезал заместитель главы Саяногорска по поселку Майна Сергей Шалёный. По словам Сергея Александровича, «администрация поселка рада появлению нового красивого офиса в центре». Затем все участники церемонии открытия вошли в небольшое, но уютное помещение. Здесь прошло награждение победителей конкурса «Лучший потребитель электроэнергии» среди физических лиц – абонентов компании в п. Майна.  По итогам 2010 года энергетики выбрали четырех самых дисциплинированных и вручили им памятные дипломы и ценные подарки. Среди победителей Николай Сергеевич Турусов, Анисья Федоровна Мячина, Лариса Евгеньевна Чернова и  Клара Александровна Карлова.

Уже в первые минуты работы офиса за услугами к оператору обратился житель поселка Юрий Широбоков. Как пояснил пенсионер, ему потребовалась справка-счет для пенсионного фонда, и он очень рад, что за одной квитанцией больше нет необходимости ехать в Саяногорск.

Офис будет работать 3 дня в неделю: вторник, среду и четверг. «Хакасэнергосбыт» делает все возможное, для того чтобы во всех районах республики была возможность быстро и качественно решать вопросы  потребителей электроэнергии.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно