Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Росатом проведет процедуры закупок на сумму более 380 000 000 рублей

15 ноября 2010, 16:35 1774 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Атомэкспо

Как сообщал RusCable.Ru, в рамках деловой программы Форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2010» (30 ноября – 2 декабря, Москва, ЦМТ) пройдет открытый редукцион на право заключения договоров на поставку оборудования. Организатор закупочной процедуры – Госкорпорация «Росатом», заказчик – ОАО «ОКБМ Африкантов». Редукцион состоится 30 ноября в 15.00 и предусматривает понижающие торги по 5 лотам.

Кроме того 30 ноября в 14.00, на Форуме состоится вскрытие конвертов по открытому конкурсу на право заключения договора на изготовление и поставку упаковочных комплектов для нужд филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция».

Более подробная информация о процедурах закупок размещена по адресам http://zakupki.rosatom.ru/1011090451203 и http://zakupki.rosatom.ru/1010251065017.

Срок подачи заявок на участие в конференции продлен до 22 ноября 2010 года

Заявка на участие в конференции (xls)

Программа конференции (doc)

Справка:

Форум поставщиков атомной отрасли «Атомекс» организован Госкорпорацией «Росатом». Основные цели Форума - повышение эффективности закупочной деятельности организаций Госкорпорации «Росатом», развитие конкурентной среды, налаживание обратной связи между заказчиками и поставщиками атомной отрасли.

В рамках Форума пройдут международная выставка и конференция «Система закупок в атомной отрасли. Повышение качества и минимизация расходов». На пленарном заседании выступят Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» С.В.Кириенко, директор Департамента методологии и организации закупок Р.С.Зимонас, исполнительный директор Дирекции по ядерному энергетическому комплексу К.Б.Комаров, директор Дирекции по капитальному строительству С.В.Будылин, другие руководители Госкорпорации «Росатом» и основных организаций отрасли.

Состоятся секционные заседания и круглые столы по темам: система закупок Госкорпорации «Росатом; контроль в области закупок в атомной отрасли; атомное и энергетическое машиностроение. Оборудование длительного цикла изготовления; обеспечение графиков закупок оборудования для сооружения АЭС и реализации инвестиционных проектов; системы управления проектами сооружения объектов использования атомной энергии. Информационные технологии; системные вопросы управления качеством и особенности регулирования безопасности и качества для объектов использования атомной энергии.

Дополнительную информацию Вы сможете получить в Дирекции Форума:

Тел.: +7 495 663 38 21, Факс: +7 495 663 38 20
Менеджер проекта: Саградян Сюзанна SASagradyan@rosatom.info
Менеджер проекта: Вдовина Ирина Николаевна INVdovina@rosatom.info

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно