Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Юбилейная "Горячая линия" с жителями Обнинска

17 ноября 2010, 14:07 1320 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО "Калужская сбытовая компания"

ОАО «Калужская сбытовая компания» совместно с газетой «Неделя Обнинска» провели юбилейную пятую «горячую линию» с жителями города Обнинска.

Тексты ответов на вопросы, поступившие по «горячей линии», опубликованы в газете «Неделя Обнинска» № 44 (260), на сайтах ОАО «Калужская сбытовая компания», обнинского еженедельника, а также справочно-новостном портале «Obninsk.name».

В этом году от жителей наукограда больше чем обычно поступило вопросов, касающихся бытовой сферы и не было тем, напрямую связанных с процессом реформирования российской электроэнергетики. Также значительный интерес у обнинцев вызвали вопросы, связанные с учетом энергопотребления и современными формами оплаты потребленной электрической энергии.

ОАО «Калужская сбытовая компания» благодарит всех жителей Обнинска, принявших активное участие в «горячей линии». Ответы на вопросы, задаваемые потребителями, позволяют не только информировать жителей Обнинска по интересующим их темам, но и совершенствовать собственно работу компании по обслуживанию потребителей.

В настоящее время ОАО «Калужская сбытовая компания» работает над возможностью предоставления потребителям новых видов услуг, которые, как мы надеемся, сделают жизнь жителей Обнинска и всей области более комфортной.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+