Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ФСК ЕЭС" - лауреат XIII ежегодного федерального конкурса годовых отчетов и корпоративных сайтов

18 ноября 2010, 16:51 939 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

ОАО «ФСК ЕЭС» стало лауреатом XIII ежегодного федерального конкурса годовых отчетов и корпоративных сайтов, организаторами которого выступили отраслевой журнал «Рынок ценных бумаг» и фондовая биржа ММВБ. Компании присуждена победа в номинации «Лучший годовой отчет эмитента Центрального федерального округа». Торжественная церемония награждения победителей прошла 17 ноября в рамках VII Федерального инвестиционного форума.

Конкурс годовых отчетов проводится с 1998 года с целью привлечения внимания отечественного бизнеса к проблеме годовой отчетности и содействия продвижению передового опыта раскрытия информации как эффективного инструмента повышения инвестиционной привлекательности компании. Традиционно в конкурсе принимают участие крупнейшие промышленные и финансовые предприятия России, банки и инвестиционные фонды. В этом году в конкурсе приняли участие 98 компаний, среди которых ОАО «Газпром»,  ОАО «Аэрофлот», ОАО «РусГидро», ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», ОАО «РЖД» и другие.

Успех ОАО «ФСК ЕЭС» в сфере подготовки годового отчета за 2009 год обусловлен стремлением компании к улучшению качества коммуникаций с инвестиционным сообществом, повышению информационной прозрачности и эффективности корпоративного управления.

Обсудить на форуме
Метки: ФСК ЕЭС, САЙТ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+