Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

СРО НП "Объединение энергостроителей" и СРО НП "Энергостройпроект" приглашают на семинар "Саморегулирование в энергостроительстве"

23 ноября 2010, 11:35 2401 Время чтения ≈ 2 мин

Семинар пройдет в рамках выставки «Электрические сети России 2010 (ЛЭП)» 2 декабря 2010 года с 15:00 до 17:30 на территории ВВЦ в павильоне № 69 (1 этаж, аудитория 201).

Цель семинара – информирование участников энергостроительного рынка об особенностях саморегулирования в отрасли после отмены государственного лицензирования.

Основные темы выступлений:

  • Саморегулирование в строительстве. Задачи и функции саморегулируемых организаций.
  • Разработка законодательной базы и процедуры внесения поправок в действующее законодательство в области энергетики.
  • Роль отраслевых СРО в повышении качества и безопасности выполнения строительных работ на объектах энергетики.
  • Актуальная законодательная база саморегулирования. Поправки к действующему законодательству, разрабатываемые в настоящее время НОСТРОЙ.
  • Основные требования, предъявляемые к организациям, осуществляющим деятельность по строительству объектов электроэнергетики.
  • Анализ результатов проведения плановых проверок членов СРО НП «Объединение энергостроителей». Наиболее распространенные замечания и рекомендации членам СРО. Особенности деятельности отраслевых проектных СРО в области электроэнергетики на примере СРО НП «Энергостройпроект».
  • Рекомендуемые программы повышения квалификации для специалистов в энергостроительстве. Порядок аттестации в соответствие с требованиями СРО НП «Объединение энергостроителей».

В семинаре примут участие представители Министерства энергетики Российской Федерации, Комитета по энергетике Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Национального объединения строителей, СРО НП «Объединение энергостроителей», СРО НП «Энергостройпроект».

Также, в период выставки на стенде № 23, расположенном на 1 этаже павильона № 69, можно будет встретиться с представителями СРО НП «Объединение энергостроителей» и «Энергостройпроекта» и получить всю необходимую информацию.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно