Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Западные электрические сети подвел итоги по технологическому присоединению к электрическим сетям за 10 месяцев

25 ноября 2010, 15:00 1015 Время чтения ≈ 1 мин

Западные электрические сети за 10 месяцев 2010 года приняли 7000 заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям Компании, на общую мощность более 230,4 МВт. Чуть более 6 000 тысяч заявок поступило от физических лиц. Заключено 5543 договора, суммарная мощность которых составила 131,6 МВт.

Средства, получаемые от платы за технологическое присоединения, используются ОАО «МОЭСК» исключительно для создания технической возможности для присоединения к электрическим сетям энергопринимающих устройств юридических и физических лиц. Конечной задачей Компании является обеспечение равного доступа к электрическим сетям потребителям региона.

ОАО «МОЭСК» ─ клиентоориентированная Компания. Для удобства потребителей Западных электросетей, на базе каждого района электрических сетей (РЭС) открыты клиентские офисы. В них каждый желающий может ознакомиться со всей необходимой документацией правового, технического и организационного характера. Клиент по всем интересующим вопросам присоединения к электросетям обращается к специалисту, по системе «одного окна» сдает необходимые документы и в течение 1 месяца получает в этом же «окне» разрешительные документы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+