Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК: У нас День энергетика сегодня!

26 ноября 2010, 10:55 1237 Время чтения ≈ 4 мин

«Спасибо Вам за свет. Хоть до 22 декабря еще далеко, заранее поздравляю Вас с Днем энергетика! У нас День энергетика сегодня! Спасибо!», - такое письмо поступило в интернет-приемную Генерального директора ОАО «МОЭСК» от Елены Бузиной из Одинцовского района Московской области.

В октябре она обратилась в интернет-приемную с просьбой о помощи. «Ни один из Ваших предшественников не решил нашей проблемы. Напряжение в сети в д.Устье Одинцовского района в пределах 170-190В. Лампы энергосберегающие не горят, телевизор самопроизвольно выключается и включается, холодильник дергается…», - говорилось в письме Елены.

В ответ на обращение специалистами Одинцовского РЭС были проведены контрольные замеры показателей качества электроснабжения в д. Устье и работы по разделению фидера 0,4 кВ на два фидера, а также работы по расфазировке вводов и переключению анцапфы трансформатора. Сейчас качество электроэнергии, поступающей потребителям д.Устье, соответствует установленным стандартам.

Еще одно письмо пришло с севера Московской области. «Выражаю благодарность руководителям Северных электрических сетей, а также персоналу Талдомского РЭС за оперативность в решении вопроса обеспечения качества электроэнергии в деревне Кутачи Талдомского района», - с такими словами обратился в интернет-приемную Сергей Тихомиров.

«Здравствуйте! Большое Вам спасибо за проведенные работы: на столбы добавлены дополнительные провода, установлены дополнительные автоматы которые делят деревню на 3 линии, отдельно подключили колхозный строй-цех», - пишет Олег Лантин, житель деревни Пасильево Можайского района. Он также обращался в интернет-приемную с просьбой о помощи: «Помогите нам, пожалуйста! У нас маленькая деревня около сорока домов. Трансформатор, который запитывает нашу деревню, пилораму и еще какие-то здания колхоза. Поэтому в деревне электричество отключается два- три раза в сутки, не говоря о качестве».

Отрадно, что после оперативного реагирования энергетиков ОАО «МОЭСК» на обращения граждан, в круговерти своих проблем люди не забывают о теплых словах в адрес Компании. Только за октябрь-ноябрь в интернет-приемную поступило 8 писем-благодарностей от потребителей.

ОАО «МОЭСК» - клиентоориентированная компания. Именно поэтому делается все возможное, чтобы сотрудничество с Московской объединенной электросетевой компанией для клиента было максимально комфортным. В частности, для установления эффективной обратной связи между потребителями услуг ОАО «МОЭСК» и ее руководством с февраля 2009 года на официальном сайте компании функционирует интернет-приемная генерального директора ОАО «Московская объединенная электросетевая компания». Клиенты компании могут обратиться к генеральному директору с вопросом, предложением по совершенствованию деятельности или жалобой. Для этого на сайте http://www.moesk.ru на странице интернет-приемной достаточно заполнить установленную форму и отправить электронное письмо.

Стоит заметить, что с момента начала работы интернет-приемной поток писем с каждым месяцем увеличивался. Своеобразный скачок произошел весной этого года. Например, в мае в интернет-приемную поступило 155 обращений, из них 146 - по вопросам работы с клиентами и технологическим присоединениям. По сравнению с апрелем, общее количество электронных писем возросло более чем в два раза. С тех пор число обращений в месяц стабильно держится на отметке 140-150. Это свидетельство того, что интернет-приемная получила признание клиентов компании, стала действенным средством в решении насущных проблем потребителей, обрела статус надежного канала коммуникации.

На сегодняшний день на имя Генерального директора ОАО «МОЭСК» поступило около 1600 писем.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно