Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики ОАО "МРСК Юга" повышают надёжность электроснабжения г. Волгограда

29 ноября 2010, 15:02 908 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» начали реконструкцию подстанции 110 кВ «Аэропорт», обеспечивающей электроснабжение таких важных объектов города, как Волгоградский  Международный аэропорт и Волгоградское линейное производственное управление магистральных газопроводов, а также потребителей жилого сектора.

Для повышения надёжности электроснабжения данных объектов энергетики произведут замену двух выключателей на более современные элегазовые, которые имеют более высокий коммутационный ресурс, обеспечивающий при нормальных условиях эксплуатации работу без ремонта в течение всего срока службы выключателя. Также в рамках реконструкции  планируется заменить разрядники на ограничители перенапряжения и шесть разъединителей на новые с электродвигательными приводами.

Ремонтные работы на ПС «Аэропорт» проводятся в соответствии с требованиями новой технической политики ОАО «МРСК Юга», которая предусматривает обеспечение стабильной и надежной эксплуатации энергооборудования в регионах ответственности Компании.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+