Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "СИБУР-Нефтехиме" определены лучшие преподаватели

7 декабря 2010, 10:52 1039 Время чтения ≈ 3 мин

В «СИБУР-Нефтехиме», входящем в нефтехимический холдинг СИБУР, подведены итоги ежегодного конкурса преподавательской деятельности.

Лучшие преподаватели выбираются конкурсной комиссией из числа сотрудников «СИБУР-Нефтехима», аттестованных для преподавательской работы. Обучение молодых работников осуществляют лучшие по своим видам деятельности сотрудники предприятия, прошедшие дополнительную педагогическую подготовку.

Победителей определяли в четырех номинациях. В конкурсе приняли участие более 50 сотрудников «СИБУР-Нефтехима» с заводов Окиси этилена и гликолей (ЗОЭиГ), «Капролактам» и из управления предприятия.

По итогам конкурса лучшим преподавателем теоретического обучения курсов для руководителей и специалистов, а также курсов для рабочих стала Лариса Кочеткова, ведущий инженер отдела экологического мониторинга. Второе место заняла Татьяна Галанина, начальник отдела охраны окружающей среды. Третье место в номинации «Лучший преподаватель теоретического обучения курсов для руководителей и специалистов» было отдано Наталии Чахловой, инженеру по надзору за трубопроводами, котлами и печами завода «Капролактам», а в номинации «Лучший преподаватель теоретического обучения курсов для рабочих» - Татьяне Расяевой, ведущему инженеру по надзору за трубопроводами, котлами и печами завода «Капролактам».

Первое место в номинации «Преподаватель теоретического обучения (обучение рабочих в цехе)» заняла Надежда Хоришко, начальник участка цеха по производству продуктов органического синтеза завода «Капролактам». Второе и третье места были отданы соответственно Виктору Феклину, начальнику участка цеха холода и сжатого воздуха завода «Капролактам», и Игорю Бузину, начальнику участка цеха разделения воздуха ЗОЭиГ.

Победителем в номинации «Инструктор производственного обучения» стал Денис Сигаев, аппаратчик окисления цеха по производству продуктов органического синтеза завода «Капролактам», призерами – Андрей Потехин, аппаратчик полимеризации цеха по производству ПВХ-смол завода «Капролактам», и Надежда Демакова, машинист компрессорных установок цеха разделения воздуха ЗОЭиГ.

Начальник отдела подготовки кадров Александра Канакова отметила растущую популярность конкурса преподавателей среди сотрудников «СИБУР-Нефтехима» и подчеркнула важность подобных мероприятий для поощрения передачи знаний и накопленного опыта молодым специалистам СИБУРа.

Все победители и призеры конкурса преподавательского мастерства награждены денежными премиями. 

Обсудить на форуме
SINE
5.38

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+