Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Польша и Россия активизируют сотрудничество

10 декабря 2010, 11:45 1707 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: TELE-FONIKA KABLE S.A.

В ходе поездки президента РФ Д. А. Медведева в Польшу подписаны семь документов о сотрудничестве и заключены межправительственные взаимовыгодные соглашения.

 «Президент Польши Бронислав Коморовский связывает с визитом главы российского государства Дмитрия Медведевава в Варшаву надежду на кардинальное улучшение двусторонних отношений и заявляет о заинтересованности Польши участвовать в модернизации  экономики РФ» – пишет РИА «Новости».

Компания ООО «Комплексные Кабельные Поставки» также вносит свой вклад развитие Польско-Российских экономических связей, являясь многолетним партнером польской компании TELE-FONIKA Kable S.A. - крупнейшим  производителем кабелей и проводов в Восточной Европе.

ООО «ККП» выступает не только в качестве дистрибьютора TELE-FONIKA Kable S.A в РФ, поставляя высококачественную кабельно-проводниковую  продукцию по конкурентным ценам, но и предоставляет своим покупателям все необходимые консультации по техническим параметрам поставляемого кабеля и условиями его прокладки, монтажа и испытаний.

В процессе работы, в нашу компанию неоднократно обращались за разъяснениями по техническим вопросам и всегда получали подробные ответы, обеспечивающие высокое качество выполняемых работ. В качестве такого примера можно привести письмо одной из крупнейших в Санкт-Петербурге монтажных компаний ЗАО «СПЕЦЭЛЕКТРОМОНТАЖ». Ссылка на  текст письма……

«Мы надеемся, - отметила начальник отдела маркетинга ООО «ККП» Ольга Васильева, - что реализация намеченных совместных с нашим польским партнером проектов послужат весомым вкладом в развитие и укрепление Российско-Польских отношений».

Справка:

TELE-FONIKA Kable S.A.- крупнейший  производитель кабелей и проводов в Восточной Европе. По объему продаж фирма занимает 4 место в списке крупнейших производителей кабелей в Европе и принадлежит к числу основных мировых поставщиков кабелей и проводов. Фирма была основана в 1992 году и в настоящее время является одним из крупнейших частных предприятий, ведущих свою деятельность на территории Республики Польши.  Сегодня в структуре компании 5 заводов. Объём производства в 2008 году составил 1,2 млрд. Евро (половина от объёма производства всех российских заводов)
ООО «ККП»  создано с целью продвижения современных технологий и материалов, а также для обеспечения современной, высококачественной, сертифицированной кабельно-проводниковой продукцией строительных и электромонтажных компаний на рынок России и СНГ. Компания специализируется также на предоставлении комплексного продукта (сдачу объекта «под ключ») т.е. не только поставки кабеля, но и участие в проектах в качестве субподрядчика, выполняя такие виды работ, как, проектирование, комплектация, прокладка и монтаж наружных и внутренних инженерных и электрических сетей.

Обсудить на форуме
Метки: TELE-FONIKA Kable, ККП
TEFK
1.14

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+