Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В поздравлениях с Днем энергетика, направленных в адрес "Вологдаэнерго", компании выражается благодарность за вклад в развитие экономики региона и обеспечение надежного электроснабжения потребителей

21 декабря 2010, 12:46 1226 Время чтения ≈ 1 мин

В преддверии Дня энергетика филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» с благодарностью принимает многочисленные поздравления от представителей областных, городских властей, служителей Российской православной церкви, деловых партнеров и коллег.

С профессиональным праздником руководство и трудовой коллектив энергокомпании поздравили: и.о. начальника департамента ТЭК Вологодской области Николай Потапов, Глава города Вологды Евгений Шулепов, Архиепископ Вологодский и Великоустюжский Максимилиан, а также руководители энергетический компаний Вологодской области.

В поздравительных письмах выражается признательность и уважение энергетикам «за нелегкий и ответственный труд, огромный вклад в развитие экономики региона и обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей Вологодской области». Филиалу «Вологдаэнерго» желают успешной трудовой деятельности, реализации всех намеченных планов и стабильной, безаварийной работы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+