Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Администрация Белгородского района выразила благодарность "Белгородэнерго"

23 декабря 2010, 13:04 933 Время чтения ≈ 1 мин

Глава администрации Белгородского района Сергей Тютюнов и глава городского поселения «Поселок Октябрьский» Виктор Литовченко выразили благодарность сотрудникам филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» за большой вклад в развитие энергетического комплекса района и в связи с профессиональным праздником. Почетных наград энергетики удостоены за масштабную модернизацию электросетевого комплекса поселков Октябрьский и Красный Октябрь.

Напомним, что решение о реконструкции было принято после урагана, прошедшего по области 28 августа. Наибольший ущерб был нанесен энергохозяйству именно этих населенных пунктов. После внесения корректировок в инвестпрограмму 2010 года энергетики за три месяца практически с нуля построили в поселках Октябрьский и Красный Октябрь новые электрические сети.

В поселке Октябрьский реконструировано более 80 км воздушных линий и 26 комплектных трансформаторных подстанций, в поселке Красный Октябрь - 37 км ВЛ и 22 КТП. По расчетам специалистов, в ближайшие 40 лет энергообъекты не потребуют серьёзной модернизации.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно