Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Определены лучшие уполномоченные по охране труда "Белгородэнерго"

24 декабря 2010, 13:16 1159 Время чтения ≈ 1 мин

Подведены итоги ежегодного смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда», который проводится по инициативе  профсоюзного комитета  филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго».

Основная цель конкурса — активизация работы уполномоченных по охране труда (ОТ) в филиале и повышение эффективности деятельности профсоюзных организаций в сфере ОТ.

Уполномоченные по охране труда содействуют созданию в районах электрических сетей здоровых и безопасных условий труда, соответствующих требованиям норм и правил по ОТ, осуществляют контроль над состоянием охраны труда, а также консультируют  и информируют сотрудников по вопросам охраны труда.

Победители смотра-конкурса были определены на заседании центральной смотровой комиссии филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго». В итоге лучшим уполномоченным по охране труда стал электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Краснояружского РЭС Владимир Гуляев. Второе место присвоено электромонтеру по эксплуатации распредсетей Алексеевского РЭС Сергею Башкатову. Третьего места удостоен инженер производственно-технической группы Чернянского РЭС Юрий Калинин.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+