Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "СИБУР-Нефтехиме" подведены промежуточные итоги программы "Лучшие СИБУРа"

24 декабря 2010, 15:13 1378 Время чтения ≈ 6 мин

В «СИБУР-Нефтехиме» подведены итоги работы корпоративной программы «Лучшие СИБУРа» в ноябре 2010 года. Помимо этого определены промежуточные лидеры программы по итогам полугодия.

Программа реализуется на всех предприятиях, входящих в нефтехимический холдинг СИБУР с марта 2010г. Приоритетная задача данной программы заключается в определении лучших сотрудников предприятий, признании их достижений, поощрении за активное участие в производственной и социальной жизни коллектива, следование ценностям компании и демонстрацию принятых в СИБУРе компетенций.

Промежуточные итоги программы подводятся раз в полугодие. По итогам года те, кто набрал наибольшее количество баллов, становится «Лучшим СИБУРа» на уровне Холдинга.

По итогам ноября работникам предприятия за достижения в работе и общественной жизни было начислено рекордное количество - 3676 баллов, (за полугодовой период действия программы начислено 6373 балла), в том числе на заводе «Капролактам» (г.Дзержинск) – 2501 балл (4536 баллов), на Заводе окиси этилена и гликолей (ЗОЭиГ, г.Дзержинск)) – 640 баллов (1003 балла), в управлении (Нижний Новгород) – 535 баллов (834 балла).

Ноябрьским лидером программы на заводе «Капролактам» стал Александр Калашников, аппаратчик окисления цеха по производству продуктов органического синтеза. Он отмечен за безусловную ответственность по трудовым обязательствам, положительные взаимоотношения с коллегами, позволившие выполнить работу в кратчайшие сроки, а также за участие и призовое место в конкурсе художественной самодеятельности. В группу лидеров «Капролактама» вошли помощник-референт директора завода Наталья Титова, механик цеха по производству каустической соды Алексей Ражев и начальник лаборатории научно-исследовательского центра  Ирина Фузеева. Титова награждена за выполнение дополнительного объема работ, связанных с проектом «Волга» и подготовкой праздничных мероприятий. Ражев выполнил подготовку оборудования, организовал грамотную работу коллектива и, помимо этого, принял участие в соревнованиях по волейболу. Фузеевой баллы начислены за следование корпоративным ценностям, умение работать в команде и четкую организацию работы в коллективе.

По итогам полугодового этапа действия программы «Лучшие СИБУРа» на заводе «Капролактам» определена группа лидеров, набравших наибольшее количество баллов. В нее вошли Александр Калашников (29 баллов), начальник участка цеха по производству дихлорэтана Иван Макаров (21 балл), начальник участка цеха по производтсву продуктов органического синтеза Татьяна Переверзева (20 баллов), ведущий специалист по логистике Наталья Рогова (18 баллов), инженер – конструктор ПКЦ Наталья Фокина (17 баллов) и начальник участка цеха по производству продуктов органического синтеза Надежда Хоришко (17 баллов).

 На ЗОЭиГ лучшими в ноябре признаны ведущий инженер ПДО Ольга Ларионова, лаборант химического анализа цеха производственных лабораторий Ирина Трушкова, начальник цеха производственных лабораторий Юлия Лукичева и аппаратчик окисления цеха по производству окиси этилена и гликолей Николай Кузнецов. Ларионова получила максимальное количество баллов за честность, обязательность, выполнение дополнительного объема работ. Трушкова отмечена за грамотное выполнение работы и следование корпоративным ценностям. Лукичева награждена за профессиональную организацию работы, Кузнецов – за ответственность, честность и обязательность.

Лидерами полугодия ЗОЭиГ стали заместитель начальника цеха по производству окиси этилена и гликолей Дмитрий Савинов (10 баллов), мастер участка ЛЭС Роман Гантелеев (10 баллов), начальник участка цеха по производству окиси этилена и гликолей Алексей Балахнин (9 баллов) и Ольга Ларионова (9 баллов).

В управлении «СИБУР-Нефтехима» в ноябре лучшими стали заместитель руководителя проектной группы Алексей Лобанов, ведущий экономист финансового отдела Сергей Забавин и ведущий специалист по корпоративной культуре отдела социального развития Ольга Егорова. Лобанов отмечен за активное участие  в организации работ по замене шнеков на линии по производству кабельных пластикатов, успешное решение вопроса по снижению стоимости проектных работ и оперативное выполнение работ по заключению договора с подрядчиком. Забавин награжден за работу по тестированию отчетности в 1с, предложения по доработке системы. Егорова получила баллы за организацию оздоровительной компании, участие в проведении корпоративной акции против наркотиков.
Лучшими в управлении за полугодовой этап действия программы признаны ведущий специалист по социальным вопросам отдела социального развития Елена Доронина (16 баллов), Алексей Лобанов (15 баллов) и ведущий экономист по расчетам финансового отдела Татьяна Шувалова (15 баллов).

По итогам шести месяцев 2010 года сотрудники, набравшие более 10 баллов, могут потратить призовые очки на призы – кружки с корпоративной символикой.

Обсудить на форуме
SINE
5.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+