Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики ОАО "МОЭСК" делают все возможное для оперативного восстановления электроснабжения в Подмосковье

27 декабря 2010, 17:37 1379 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики Московской объединенной электросетевой компании продолжают устранять последствия повреждений, вызванных неблагоприятными погодными  условиями. По состоянию на 11.00 по филиалам ОАО «МОЭСК» отключено 6 ЛЭП 220 кВ, 95 ЛЭП 110 кВ, 39 подстанций 110 кВ. Без электроснабжения остаются около 110 тысяч человек.

Из-за временных сбоев в энергопитании затруднено движение поездов на Рязанском направлении на участке Люберцы-Черусти. Поезда движутся под тепловозной тягой.

В настоящее время на ликвидации нарушений энергоснабжения в усиленном режиме работает 293 бригады (1227 человек), привлечено более 140 единиц техники. Задействованы специалисты местных подрядных организаций, МЧС и энергетики из дочерних компаний ОАО «Холдинг МРСК». В частности, на восстановлении электроснабжения Московской области работает 21 мобильная бригада энергетиков МРСК Центра, укомплектованная всей необходимой спецтехникой: по 4 бригады из Тамбовского и Ярославского филиалов МРСК Центра командированы в филиал МОЭСК - Восточные электрические сети (г. Ногинск), 4 бригады из Орелэнерго, 3 из Курскэнерго и 3 из Липецкэнерго отправились в Западные электрические сети (города Наро-Фоминск, Руза, Ново-Петровск), 3 бригады из Брянскэнерго работают в Центральных электросетях МОЭСК.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+