Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Самолеты в Шереметьево начали вылетать к местам назначения

27 декабря 2010, 09:52 2317 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Рейсы, задержанные в аэропорту Шереметьево из-за непогоды, стали вылетать в пункты назначения, сообщил РИА Новости в ночь на понедельник представитель Центра общественных связей аэропорта.

Ледяной дождь в центральной России в выходные серьезно нарушил жизнедеятельность ряда регионов: без электричества оставались более 400 тысяч человек, в Москве сбои возникли в работе аэропортов Домодедово и Шереметьево, на железной дороге, в движении троллейбусов и трамваев.

Ранее онлайн-табло сообщало, что более 60 рейсов из Шереметьево были отменены в воскресенье на прилет и вылет, несколько десятков были задержаны на различное время. Больше всего рейсов было отменено или задержано у авиакомпании "Аэрофлот". В авиакомпании это связывали с погодными условиями.

"Задержанные рейсы начали постепенно вылетать в пункты назначения. В частности, вылетел рейс "Трансаэро" на Гоа, рейс китайской авиакомпании в Хайнань, несколько рейсов "Аэрофлота", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пассажиры всех задержанных рейсов, которые обслуживал аэропорт, своевременно получали и получают горячее питание и напитки, а также обеспечены гостиницей.

Представитель аэропорта также отметил, что в Шереметьево нет проблем с обработкой взлетно-посадочных полос противогололедными реагентами, вся спецтехника задействована, ее хватает на работу в трудных погодных условиях.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно