Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Исполняющий обязанности генерального директора ОАО "МРСК Центра" Дмитрий Гуджоян встретился с бригадами, восстанавливающими электроснабжение Московской области

31 декабря 2010, 14:33 1477 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

И.о. генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян посетил Рузские электрические сети  ОАО «МОЭСК», чтобы поддержать оперативно-восстановительные бригады в их труде и поздравить с новым годом. В настоящее время 32 бригады повышенной мобильности ОАО «МРСК Центра» оказывают помощь в восстановлении электроснабжения Московской области своим коллегам из Московской электросетевой компании.
 
Дмитрий Гуджоян сказал: «Решение о помощи пострадавшей от стихии Московской области было принято нами сразу после произошедших массовых отключений в энергокомплексе региона. В воскресенье 26 декабря мы направили на помощь коллегам из МОЭСК 21 бригаду. Спустя сутки - еще 11 бригад. Энергетики МРСК Центра воспринимают эту задачу как личную. Им удается отдыхать всего 3-4 часа в сутки. От имени руководства единой операционной компании Центра я благодарю всех, кто не жалея сил, возвращает в дома людей свет и помогает им встретить новый год в нормальных условиях. Самим нашим электромонтерам придется встретить новый год вдали от своих семей, но я уверен, тысячи жителей Подмосковья будут им очень благодарны за их героический труд. Большое им спасибо и скорейшего завершения работ!»
 
В данный момент в разных районах Московской области трудятся 196 энергетиков компании, в работе используется 54 единицы спецтехники. Только электромонтеры Курскэнерго за пять рабочих дней восстановили электроснабжение 35 населенных пунктов Рузского района Московской области. В связи со сложной ситуацией в населенных пунктах Подмосковья, сотрудники компании будут работать до полного восстановления энергоснабжения в московском регионе. 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+