Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК восстановил питающие центры электроснабжения в Московской области

31 декабря 2010, 09:07 2142 Время чтения ≈ 1 мин

В соответствии с планом аварийно – восстановительных работ Московская объединенная электросетевая компания, при поддержке бригад энергетиков из других ДЗО Холдинга МРСК,  вечером 30 декабря восстановила деятельность питающих центров системы электроснабжения Московской области.

Это стало возможным благодаря массовому включению во второй половине дня 30 декабря в работу линий электропередач. Так, всего за пять часов, с 17. 00 до 22.00 энергетики запитали почти двадцать ВЛ. В том числе в Южных электрических сетях – семь, в Восточных электрических сетях – девять, в Западных – три.

В ночь с 30 на 31 декабря и в течение дня 31 декабря будет вестись работа по восстановлению электроснабжения в диапазоне низкого напряжения 0,4-6-10 кВ.

В течение ночи с 30 на 31 декабря участие в аварийно восстановительных работах будут принимать более 120 бригад энергетиков, общей численностью около 700 человек.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+