Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В рамках восстановления надежного электроснабжения Московской области, ремонтные работы 9 января планируются в 14 районах Московской области

9 января 2011, 10:11 1309 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках восстановления надежного электроснабжения Московской области 9 января 2011 г. в ряде районов Московской области будут проводиться ремонтные работы по устранению последствий технологических нарушений в сети 6-10 кВ, при проведении которых потребуется обесточение потребителей.

 В частности плановые отключения электроэнергии предусматриваются на юге Подмосковья в Раменском, Домодедовском, Подольском районах; на  севере  - в  Солнечногорском, Дмитровском, Химкинском, Мытищинском, Красногорском, Пушкинском районах;  на западе -  в Одинцовском и Истринском районах; на востоке -  в Орехово-Зуевском, Ногинском, Шатурском районах.

Отключения планируется проводить  с 8 до 18 часов.

В ОАО "МОЭСК" просят граждан не волноваться и соблюдать спокойствие. Более подробно об отключениях можно узнать по круглосуточному многоканальному телефону "Светлой линии" Московской объединенной электросетевой компании 8-800-700-40-70 и по телефонам временных информационных центров, созданных в каждом районе электрических сетей Московской объединенной электросетевой компании (телефоны размещены на сайте ОАО "МОЭСК).

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+