Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В праздничные дни "Вологдаэнерго" обеспечил надежное электроснабжение потребителей Вологодской области

11 января 2011, 14:06 927 Время чтения ≈ 1 мин

В период новогодних и рождественских праздников филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» осуществлял особый контроль за электроснабжением потребителей Вологодской области. По оперативной информации диспетчерской службы «Вологдаэнерго», за этот период серьезных нарушений в работе сети и массовых аварийных отключений не происходило.

В соответствии с приказом, подписанным директором предприятия Александром Климановым, особый контроль за работой электрических сетей в праздничные дни был введен в целях обеспечения надежной работы объектов электросетевого хозяйства, усиления режима охраны, пожарной безопасности, оперативного и своевременного решения вопросов деятельности «Вологдаэнерго».

За время праздников нарушений в работе основной сети энергокомпании зафиксировано не было. Несмотря на незначительные технологические нарушения на ЛЭП классом напряжения 0,4-35 кВ, вызванные налипанием снега и выпадением деревьев из кромки леса на провода, оперативно-восстановительные бригады «Вологдаэнерго» устраняли возникавшие повреждения в кратчайшие сроки.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+