Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Расширен ассортимент распределительных устройств

18 января 2011, 12:02 2942 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Кабель ТК

На сайте ООО «Кабель TK» расширен ассортимент распределительных устройств MERZ, предназначенных для строительных площадок, подключения концертно-студийного оборудования и т.д., где требуется надёжное и безопасное распределение энергии.

Распределительные устройства для нужд строительных площадок выпускаются в металле до 436kVA, с степенью защиты Ip54. Прочный корпус выпускается из оцинкованной стали, покрытой атмосферостойким порошковым покрытием RAL2000, жёлтого или оранжевого цвета.

Кулачковые выключатели и разъединители являются надежными и высококачественным продуктом для коммутации электрических цепей управления, сигнализации и защиты.

Продукция используются по всему миру. Все переключатели и выключатели нагрузки характеристики IEC / EN 60947-3 (DIN VDE 0660, часть 107) обеспечивают безопасную коммутацию и защиту.

Ассортимент продукции включает в себя выключатели нагрузки с номинальным напряжением от 10 - 630А. Переключатели доступны в зависимости от предполагаемого использования в различных исполнениях, открытых и закрытых типов.

MERZ является высокотехнологическим и автоматизированным производителем выключателей и переключателей, лабораторных стендов для испытаний электрооборудования, а так же предлагает ряд промышленных боксов и коробок выполненных их резины, металла и высокопрочного пластика.

Каталог продукции Merz

Обсудить на форуме
MEES
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно