Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Дубовом открыт Центр обслуживания клиентов ОАО "Белгородская сбытовая компания"

28 января 2011, 17:56 1578 Время чтения ≈ 1 мин

В п. Дубовое Белгородского района по улице Широкая, 1 «б» начал работу 17-й в регионе Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Белгородская сбытовая компания».

С первого дня работы жители поселков Дубовое, Таврово и близлежащих сел могут внести здесь оплату за потребленные электроэнергию, газ, воду, отопление и вывоз бытовых отходов. Кроме того в новом центре можно произвести сверку по платежам за электроэнергию, узнать о величине и причине задолженности. В перспективе в ЦОКе планируется организовать оплату услуг стационарной и сотовой связи, кабельного телевидения.

В едином офисе п. Дубовое будет реализован весь стандарт дополнительных услуг, принятый в ОАО «Белгородская сбытовая компания». Здесь можно будет приобрести энергосберегающие лампы, приборы учета и подать заявку на их установку, внесение изменений в договор.

Жители Белгородского района довольны открытием Центра обслуживания клиентов:

У нас много застройщиков, а от новых микрорайонов было достаточно проблематично добираться в центр поселка к местам оплаты за коммунальные услуги. Теперь другое дело! – говорит жительница п. Дубовое Валентина Нарожняя.

В Дубовом теперь появится точка энергетиков, где можно будет приобрести счетчики и энергосберегающие лампы. Отличная идея открыть здесь ЦОК! Хорошая новость для новоселов! – отметил житель с. Пушкарное Андрей Ткаченко.

Центр обслуживания клиентов работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, перерыв – с 13.00 до 14.00.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно