Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "СаранскТеплоТранс" совместно с управляющими компаниями завершило восстановление теплоснабжения в домах северо-восточного микрорайона столицы Мордовии

1 февраля 2011, 14:19 1143 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

ОАО «СаранскТеплоТранс» (ОАО «СТТ») совместно с управляющими компаниями «Домоуправление № 32» и «Домоуправление № 33» завершили устранение последствий сбоя в работе систем теплоснабжения в домах северо-восточного микрорайона Саранска. Все стояки отопления в домах были подключены к 17.00  31 января. Благодаря этому во всех квартирах поддерживается температура не ниже нормативно-расчетной.

Сбой в работе систем отопления произошел в ночь на 30 января вследствие неисправности на задвижке обратного магистрального трубопровода насосной станции №5 сетевого района №6 г. Саранска. В результате произошло повышение давления в трубопроводе и квартальных сетях и нарушение в работе приборов отопления в квартирах жителей ряда домов. Силами аварийно-выездных бригад СТТ неисправность была устранена в течение одного часа. После этого совместно с управляющими компаниями были развернуты работы по восстановлению гидравлического режима в домах и замене вышедших из строя радиаторов отопления.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+