Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"СИБУР-Нефтехим" определил цели и политику в области качества на 2011 год

7 февраля 2011, 14:57 1386 Время чтения ≈ 2 мин

Приказом генерального директора «СИБУР-Нефтехима» Дмитрия Анненкова введены в действие цели и политика предприятия в области качества на 2011 год. Ранее данные документы были одобрены координационным советом «СИБУР-Нефтехима» по качеству.
Процедура разработки и утверждения целей и политики в области качества проходит ежегодно, что соответствует нормам международного стандарта ISO 9001:2008. Задача данных документов  - сфокусировать внимание персонала на наиболее актуальных аспектах работы в области качества.

В частности, цели на 2011 год предусматривают минимизацию претензий потребителей на качество продукции; обучение пятидесяти сотрудников основным требованиям системы менеджмента качества (СМК) «СИБУР-Нефтехима». Другие цели – повышение качества едкого натра; подготовка аналитических лабораторий для оценки измерений; выполнение в полном объеме мероприятий по подготовке к прохождению надзорного аудита на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008. Кроме того, предприятие представит два вида своей  продукции на ежегодный конкурс «100 лучших товаров России».

Принятый на 2011 год документ «Политика в области качества» отражает основную деятельность «СИБУР-Нефтехима», фиксирует главную цель в области качества и стратегию ее достижения, а также обязательства высшего менеджмента, руководителей среднего звена и рядовых сотрудников по реализации политики.

Цели и политика в области качества направлены в каждое подразделение «СИБУР-Нефтехима», размещены на соответствующих информационных стендах, а также в корпоративной компьютерной сети.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно