Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сборная "Владимирэнерго" - бронзовый медалист IV Зимней Спартакиады энергетиков ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

7 февраля 2011, 13:51 1168 Время чтения ≈ 3 мин

С 1 по 4 февраля в Калуге прошла IV Зимняя Спартакиада энергетиков ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Сборная команда филиала «Владимирэнерго» заняла третье общекомандное место, улучшив свой прошлогодний результат. Напомним, что в 2010 году на III Спартакиаде в Марий Эл энергетики «Владимирэнерго» были четвертыми.

С какими же достижениями подошли наши спортсмены к заветному финишу?  Традиционно Спартакиада проводилась в семи видах спорта: лыжных гонках, настольном теннисе, шахматах, плавании, гиревом спорте, волейболе и мини-футболе. В четырех из них команда филиала «Владимирэнерго» стала победителем и завоевала призовые места. Не было равных нашим энергетикам в настольном теннисе и плавании. Инженер Службы заказчика исполнительного аппарата (ИА) филиала Екатерина Чухнина признана лучшей теннисисткой, а экономист по планированию ИА Анна Кунцевич и инженер Управления капитального строительства ИА Игорь Чунаев стали первыми на плавательных дорожках. Все они будут представлять сборную ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на предстоящей Всероссийской Зимней Спартакиаде энергетиков распределительно-сетевого комплекса, которую проводит ОАО «Холдинг МРСК».

В соревнованиях по шахматам сборная «Владимирэнерго» завоевала второе место. Электромонтер  Юрьев-Польского РЭС Андрей Шкляев и экономист МТС группы конкурсных закупок ИА Оксана Голубева показали лучшие результаты. По итогам соревнований Оксана Голубева также вошла в сборную ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Мини-футбольной дружине филиала «Владимирэнерго» не хватило немного: лишь в серии послематчевых шестиметровых ударов наши футболисты уступили будущим чемпионам – команде филиала «Кировэнерго». В матче за третье место одержали победу над признанными фаворитами в этом виде - командой «Нижновэнерго». Соревнования по лыжным гонкам и гире энергетики «Владимирэнерго» завершили в середине турнирной таблице, став пятыми. Волейболисты на седьмом месте.

По словам присутствовавшего на торжественном награждении победителей и призеров IV Зимней Спартакиады энергетиков ОАО «МРСК Центра и Приволжья»   заместителя генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директора филиала «Владимирэнерго» Валентина Мартьянова, спорт является надежным подспорьем в повседневном труде работников. «Поздравляю филиал «Владимирэнерго» с завоеванием третьего общекомандного места и желаю достойно выступить нашим представителям в составе сборной ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на Зимней Спартакиаде ОАО «Холдинг МРСК», - добавил он.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно