Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Коллеги благодарят МЭС Урала за помощь во время устранения последствий ледяного дождя

14 февраля 2011, 12:55 870 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

В адрес Генерального директора филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Урала  Геннадия Никитина  поступила благодарность от ОАО «МОЭСК» коллективу МЭС Урал  за оказанную помощь во время устранения последствий ледяного дождя.

Напомним, что в январе 2011 года ОАО «ФСК ЕЭС» направило своих специалистов для оказания помощи коллегам-энергетикам ОАО «МОЭСК» в восстановлении энергоснабжения потребителей в Московском регионе, пострадавшего в результате аномальных природных явлений. В работах на распределительных линиях электропередачи были задействованы 29 бригад Федеральной сетевой компании из Центральных регионов, Северо-Запада, Урала и Сибири. Бригады включали ремонтный персонал, а также специальную технику: линейные машины, вездеходы, автогидроподъемники.
МЭС Урала направили в Подмосковье две бригады в составе 11 электромонтеров, 3 водителей и 3 машинистов автогидроподъемников из Пермского и Южно-Уральского предприятий. Вместе с персоналом в район стихийного бедствия было доставлено 4 единицы спецтехники. Сотрудники предприятий МЭС Урала выполняли расчистку линий электропередачи 10-35-110 кВ от упавших и угрожающих падением деревьев, осуществляли ремонт провода.

Энергообъекты ОАО «ФСК ЕЭС» в Московском регионе в декабре 2010 года и январе 2011 года работали в штатном режиме.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+