Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Москабельсетьмонтаж" представит в России интересы ведущих зарубежных заводов-изготовителей кабельной продукции

14 февраля 2011, 14:36 1820 Время чтения ≈ 1 мин

Стратегическим направлением внешнеэкономической деятельности в 2011 году для ОАО «Москабельсетьмонтаж» станет развитие сотрудничества с ведущими зарубежными заводами-изготовителями кабельной продукции.

Совместное сотрудничество включает в себя следующие направления: получение Обществом дилерских функций, создание в РФ на базе МКСМ представительств зарубежными заводов-изготовителей, организация совместного производства кабельной арматуры.

По состоянию на начало февраля 2011 года ОАО «МКСМ» уже оформлены дилерские отношения с рядом зарубежных заводов-изготовителей кабельной продукции.

С заводами-изготовителями из Японии и Южной Кореи в настоящее время ведутся переговоры об открытии их представительств в РФ на базе МКСМ.

Совместно с ОАО «ВНИИКП» ведутся переговоры об участии сторон в создании на территории РФ современного производства кабельной арматуры с использованием самых последних отечественных и зарубежных достижений в данной отрасли.

В феврале 2011 года ОАО «МКСМ», как участник внешнеэкономической деятельности, полностью обновил свои данные в Федеральной таможенной службе.

Обсудить на форуме
MMZH
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+