Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Начало работу представительство SUEK AG в Японии

24 февраля 2011, 18:09 1922 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО СУЭК

Начало работу представительство SUEK AG в Японии, открытое для поддержания постоянных эффективных прямых контактов с потребителями в Японии. Возглавил представительство Йошио Мизума, имеющий многолетний опыт работы  в угольной индустрии, предыдущим местом его работы была компания BMA (альянс BHP Billiton и Mitsubishi) – мировой лидер в области добычи коксующихся углей.

«С развитием Ванинского балкерного терминала для нас открываются дополнительные возможности продаж, и мы заинтересованы более плотно работать с потребителями в Японии», - комментирует Коммерческий директор ОАО "СУЭК" Игорь Грибановский.

В настоящее время Ванинский балкерный терминал приближается к своей проектной мощности по перевалке, составляющей 12 млн тонн угля в год. В феврале 2010 г. ОАО "СУЭК" подписало соглашение с Tenova TAKRAF GmbH о поставке дополнительного оборудования для Ванинского балкерного терминала. Это позволит увеличивать мощность терминала синхронно с увеличением пропускной способности Дальневосточной железной дороги.

SUEK AG – 100-процентная дочерняя компания ОАО "СУЭК", осуществляющая эксклюзивные продажи угля предприятий ОАО "СУЭК" на внешнем рынке. Компания осуществляет поставки топлива более чем в 30 стран мира. На сегодняшний день торговые офисы и представительства SUEK AG открыты также в Польше, Тайване, Индонезии, Китае, Южной Корее.

Обсудить на форуме
Метки: СУЭК, SUEK AG

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно