Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "СИБУР-Нефтехиме" составлен рейтинг молодых специалистов

25 февраля 2011, 09:05 1022 Время чтения ≈ 2 мин

В «СИБУР-Нефтехиме», входящем в нефтехимический холдинг СИБУР, проведено ранжирование молодых специалистов по итогам работы в 2010 году. По его результатам составлен рейтинг молодых руководителей и специалистов, который учитывается при формировании кадрового резерва предприятия.

Ранжирование прошло в два этапа. В этом году зафиксировано рекордно высокое количество участников конкурса – 116 человек. На первом этапе из числа претендентов на основе определенных критериев были отобраны 10 финалистов. Оценивались профессиональная компетентность, стремление к совершенствованию профессиональных навыков и методов работы, способность адаптироваться к изменяющимся условиям, степень участия в общественной жизни предприятия и коммуникабельность молодых специалистов. На втором этапе каждому финалисту были присвоены персональные баллы в соответствии с результатами собеседования с конкурсной комиссией предприятия. В этом году ее возглавил заместитель генерального директора по производству Михаил Лукичев. В ходе собеседования молодые специалисты рассказали о себе и своих достижениях и ответили на вопросы комиссии.
Лидером рейтинга молодых специалистов и руководителей по итогам работы в 2010 году стала Ирина Трушникова, инженер цеха производственных лабораторий Завода окиси этилена и гликолей.

Второе место в рейтинге занял начальник участка цеха водоканализации дзержинской площадки Владимир Минеев.

По решению комиссии третье место в рейтинге с равным результатом разделили трое сотрудников предприятия: механик цеха управления главного механика по заводу «Капролактам» Иван Войнов, инженер-технолог Научно-технического и проектного центра Юлия Филатова и инженер по планированию цеха специализированного ремонта завода «Капролактам» Елена Горбунова.

Всем победителям и призерам итогового рейтинга молодых специалистов в качестве поощрения установлены персональные надбавки, которые будут выплачиваться в течение всего 2011 года.

Обсудить на форуме
SINE
5.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно