Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОСТЕК модернизирует конструкцию лотка: соединение внахлест ("папа-мама") - цена прежняя, скорость прокладки трассы увеличенная.

1 марта 2011, 09:40 1865 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

Учитывая пожелания потребителей, завод «Остек» начал производство перфорированных и неперфорированных лотков для быстрого соединения внахлест («папа-мама»).

Продукция выпускается на современной производственной линии с высокоточным оборудованием, процесс производства сертифицирован по стандарту ISO 9001:2008. Качество изготовления лотка отвечает требованиям потребителей и, по мнению экспертов, превосходит отечественные аналоги.

Новые лотки выпускаются в двух вариантах: перфорированные – серия ЛПМЗТ(М) и неперфорированные – серия ЛНМЗТ(М), и заменяют собой лотки предыдущих серий ЛПМЗТ и ЛНМЗТ.  При этом немаловажно, что цена новых лотков, соединяющихся внахлест, остается неизменной по сравнению с сериями ЛНМЗТ и ЛПМЗТ. Основные технические характеристики лотков новой серии (толщина металла, полезная площадь сечения и нагрузка) также остаются без изменений.

Следует отметить, что лотки новых серий совместимы со всеми аксессуарами КНС OSTEC. Использование этих лотков приводит к значительной экономии времени монтажа за счет быстрой фиксации стыка, а также к снижению стоимости трассы в целом за счет отсутствия дополнительных соединителей и уменьшения количества используемых метизов.

Уже с 01.03.2011 можно заказать лотки наиболее востребованного размера 100х50х2500 мм у дистрибьюторов Остек.

Обсудить на форуме
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно