Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Schneider Electric Экспо 2011 – инновационный прорыв

5 марта 2011, 14:44 2301 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Schneider Electric

5 апреля 2011 года в Москве впервые пройдет выставка инновационных решений Schneider Electric, одного из мировых лидеров в области управления электроэнергией. В рамках мероприятия будут представлены интегрированные решения для сетевых компаний, предприятий нефтегазовой отрасли, металлургических и горнодобывающих заводов, объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных.

В рамках выставки Schneider Electric Экспо 2011 состоится официальный запуск новой архитектуры EcoStruxure – интеллектуальных и энергоэффективных решений по управлению энергией от электростанции до розетки. Новая архитектура призвана объединить все направления деятельности компании в единую экосистему. Цель нового идеологического и программного подхода EcoStruxure – предложить партнерам и клиентам комплексные эффективные решения в области управления энергией для оптимизации энергозатрат на всех уровнях предприятия.

В числе спикеров мероприятия – видные политические и экономические деятели России, представители глобального руководства и руководства российского подразделения компании.

Будут проведены открытые сессии для обсуждения наиболее актуальных тем, в числе которых: удаленный контроль и управление энергоснабжением, ретрофит-решения по модернизации, энергоаудит, интегрированные решения для распределения электроэнергии, АСУ энергоснабжением для нефтегазовой отрасли, сервисные решения, решения «под ключ» для инженерных подсистем ЦОД и критичных инфраструктурных объектов и другие.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте выставки Schneider Electric Экспо 2011 www.schneider-expo.ru

Обсудить на форуме
Метки: Schneider Electric

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+