Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Алюминиевые радиаторы ШААЗа победили в конкурсе "100 лучших товаров России"

9 марта 2011, 09:15 1341 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: УГМК

Продукция ОАО «Шадринский автоагрегатный завод» (ШААЗ, предприятие машиностроительного комплекса УГМК) стала победителем 13-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
 
Для участия в конкурсе ШААЗ представил три образца новой продукции -  алюминиевые радиаторы охлаждения для автомобилей «Волга», «Газель» и УАЗ «Патриот», выполненные по технологии «Ноколок». По решению комиссии по качеству все три изделия стали лауреатами конкурса в номинации «Продукция производственно-технического назначения».
 
Основными критериями оценки радиаторов стали отсутствие претензий к качеству продукции, освоение современных методов управления качеством, использование региональных и российских комплектующих, сырья и материалов, динамика объемов и география продаж, доступность продукции потребителю.
 
Как подчеркивает директор по качеству ШААЗа Андрей Попов, победа в программе «100 лучших товаров России» не только подтверждает высокое качество продукции завода, но и повышает имидж предприятия. По итогам конкурса была подписана декларация качества, в соответствии с которой предприятие приняло на себя обязательство поддерживать достигнутый высокий уровень потребительских характеристик данной продукции. Подписанный документ дает ОАО «ШААЗ» право в течение двух лет использовать логотипы «100 лучших товаров России»  в рекламных материалах и упаковке награжденных изделий.
 
Отметим, что ранее продукция ШААЗа уже становилась победителем региональных и федеральных этапов конкурса. В число «100 лучших товаров России» входили водяные радиаторы и охладители наддувочного воздуха, изготовленные по технологии «Купробрейз», а также отопитель независимый жидкостный 0020 и установка отопительная О-2.

Обсудить на форуме
Метки: УГМК, ШААЗ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно