Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральному директору ОАО "МРСК Центра" выражена благодарность главы Первомайского района Тамбовской области Анатолия Трубы

14 марта 2011, 17:16 2340 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети Центр

В адрес генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрия Гуджояна поступила телеграмма от главы Первомайского района Тамбовской области Анатолия Трубы.

Глава Первомайского района Тамбовской области Анатолий Труба отметил: «Руководство Первомайского района выражает Вам и коллективу филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» благодарность за надежное обеспечение района электроэнергией, за повышение качества обслуживания населения и сокращение сроков выполнения заявок. Высокий уровень обученности и профессионализма показал персонал Тамбовэнерго при прохождении сложного осенне-зимнего периода 2010—2011 годов. Это обеспечило бесперебойную работу как социального, так и производственного комплекса района. Мы рассматриваем это как результат плодотворной работы руководства Тамбовэнерго, доказывающего на деле клиентоориентированность Вашей компании — ОАО «МРСК Центра». Руководство района надеется на дальнейшее развитие добрых партнерских отношений с филиалом  ОАО  «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» и искренне желает Вашему коллективу новых достижений в труде и безаварийной работы».
 
Напомним, что в конце декабря 2010 года на территории Московской, Тверской и Смоленской областей прошли так называемые ледяные дожди — редкое атмосферное явление, при котором воздух над поверхностью земли холоднее, чем в верхних слоях атмосферы. Обледеневшие провода линий электропередачи обрывались, что приводило к сбоям в электроснабжении. В восстановлении электроснабжения участвовали энергетики из разных регионов России, в том числе и тамбовские энергетики ОАО «МРСК Центра». В составе 32 бригад компании они пришли на помощь коллегам из других областей и помогли восстановить энергоснабжение. В самом же Тамбовском регионе благодаря высокому профессионализму энергетиков, внедрению единой технической политики Межрегиональной распределительной электросетевой компании Центра в новогодние праздничные дни электроснабжение было бесперебойным.

«Для меня очень важно получить обратную связь от руководителей районов и областей, на территории которых мы работаем порой в круглосуточном режиме. Декабрь 2010 и январь 2011 года подтвердили правильность проводимой нами технической политики. Мы сформировали около 90 мобильных бригад, укомплектованных необходимой спецтехникой, которые помогли коллегам из других регионов. Я горжусь профессионализмом нашей команды, уверен, что мы сохраним его на высоком уровне на благо дальнейшего развития регионов присутствия компании», — подчеркнул генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Гуджоян.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно