Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго" осуществило отгрузку оборудования на Краснодарскую ТЭЦ

14 марта 2011, 12:25 1164 Время чтения ≈ 1 мин

ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго» осуществило отгрузку НКУ «СТЭЛС» системы управления запорно-регулирующей арматуры энергоблока ПГУ 410 МВт Краснодарской ТЭЦ. Отгрузка произведена в рамках соглашения, заключенного по результатам проведенного ранее тендера на комплектацию самого крупного энергетического объекта Краснодарского края.

Заказчиком оборудования выступило ООО «ЮГК ТГК-8», входящее в состав ОАО «ЛУКОЙЛ». Партия НКУ «СТЭЛС» для реконструируемой Краснодарской ТЭЦ была спроектирована, изготовлена и передана генеральному подрядчику проекта ОАО «Группа Е4» в кратчайшие сроки  в полном соответствии с заявленными в соглашении спецификациями.

Участие ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго» в комплектовании олимпийских объектов Краснодарского края позволило продемонстрировать высокий научно-технический и производственный потенциал предприятия, а также установить новый уровень взаимодействия между потребителем и производителем энергетического оборудования, значительно повысив эффективность такого сотрудничества.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+