Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На CABEX гостей угощают испанским хамоном

15 марта 2011, 15:55 3123 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

15.00 Выставка проходит в штатном режиме. Практически все стенды вызывают интерес у посетителей. То у одного, то у другого стенда возникают группы людей, интересующихся презентуемой продукцией.

Порадовала гостей мероприятия испанская компания General Сable, угощающая посетителей настоящим испанским хамоном. Для этого, компания установила на своем стенде специальный агрегат для нарезки мяса.   

Как известно, есть два основных типа хамона: хамон серрано (исп. jamón serrano, «горный хамон») и, как правило, более дорогой — хамон иберико (исп. jamón ibérico, часто называемый «pata negra» — «чёрная нога»). Они различаются способом и длительностью приготовления, а самое существенное различие между хамоном серрано и хамоном иберико — порода свиней и их диеты. Внешне их можно различить по цвету копытца: у серрано — белое, у иберико — чёрное. Свиней, из которых изготавливают наиболее дорогие сорта иберико, кормят исключительно жёлудями, в связи с чем цена может доходить до двухсот евро за килограмм. К сожалению, редакция не располагает информацией, какой именно сорт хамона предлагают гостям на CABEX.

На фото - пресловутый хамон и стенд компании General Сable. Вы также можете увидеть стенды других компаний в фотогалерее.

Обсудить на форуме
Метки: Cabex-2011, ПЕРЕВОД

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно