Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Открылась 10-я Юбилейная Международная специализированная выставка CABEX-2011

15 марта 2011, 10:51 3584 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Сегодня в 12.00 в Москве в ЭЦ Сокольники (павильон №4) официально открылась 10-я Юбилейной Международной специализированной выставки кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции CABEX-2011. Мероприятие будет проходить с 15 по 18 марта 2011 года. Тематика выставки охватывает все виды кабельно-проводниковой продукции.

Генеральный интернет-партнер выставки RusCable.Ru обеспечивает бесперебойный онлайн-репортаж с мероприятия, что позволяет в режиме реального времени на интернет-портале www.ruscable.ru следить за событиями выставки, тем, кто по каким-то причинам не сможет лично принять в ней участие.

Выставка проходитт под патронатом Правительства Москвы и Московской торгово-промышленной палаты. Организаторы мероприятия: Международная выставочная компания (MVK), Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП) и НП «Ассоциация «Электрокабель».

В выставке принимают участие 113 российских и зарубежных компаний, среди которых лидеры кабельной отрасли: «АББ Москабель», Bayka, «Камский кабель», «Людиновокабель», «Москабельмет», «МОЭСК», «Подольсккабель», «Севкабель-Холдинг», «Ункомтех», «Энсто Рус», «Южкабель» и многие другие.

Программа выставки включает в себя научно-практическую конференцию, доклады авторитетных экспертов отрасли, а также ряд научно-практических семинаров, которые пройдут при информационной поддержке медиахолдинга «РусКабель».

Кроме того, в рамках выставки CABEX-2011, 16 марта в 18.00 в ресторане «Армения» (ВВЦ, павильон №68) состоится традиционная вечеринка от медиахолдинга «Рускабель» - RusCable CLUB - 2011. Для удобства участников и посетителей выставки CABEX, с 16:30 до 17:00 возле павильона №4 будет производиться посадка в комфортабельные автобусы, которые доставят гостей из Сокольников до места встречи.

Медиахолдинг «РусКабель», в состав которого входят интернет-портал RusCable.Ru, журналы «КАБЕЛЬ-news» и «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», вот уже на протяжении 10 лет выступает традиционным информационным партнером крупнейшей в отрасли Международной специализированной выставки CABEX.

Обсудить на форуме
Метки: CABEX-2011, ПЕРЕВОД

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+